Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Роналду - не мужик!, Тяжёлая бабья доля-долюшка
 
Бывшая подруга Криштиану Роналду российская модель Ирина Шейк призналась, что была далека от счастья, встречаясь с португальским игроком.

"Мой идеальный мужчина должен быть верным и честным, быть джентльменом, знающим, как нужно вести себя с женщинами. Я не верю в людей, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, поскольку они мальчики, а не мужчины. Я полагала, что нашла идеального мужчину, но всё оказалось совсем не так..."

Известная история. Ни мусор вынести, ни лампочку вкрутить. Бесперспективный бездарь. Полная безнадёга.
Изменено: Repa - 09.03.2015 16:48:46
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Repa пишет:
Бывшая подруга Криштиану Роналду российская модель Ирина Шейк призналась, что была далека от счастья, встречаясь с португальским игроком.

"Мой идеальный мужчина должен быть верным и честным, быть джентльменом, знающим, как нужно вести себя с женщинами. Я не верю в людей, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, поскольку они мальчики, а не мужчины . Я полагала, что нашла идеального мужчину, но всё оказалось совсем не так..."

Известная история. Ни мусор вынести, ни лампочку вкрутить. Бесперспективный бездарь. Полная безнадёга.
Repa, я тебя конечно уважаю. Не вопрос. Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.
Житие мое...
 
Я знаю, это такой рекламщик шампуней но мне похуй.

Вернее нет, не так.
Цитата
Генри Пушель пишет:
Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.
Но 95% обитателей Порко   знают кто такой Криштиану Рональду, но им тоже похуй
 
Цитата
Генри Пушель пишет: Repa, я тебя конечно уважаю. Не вопрос. Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.



Ирина ШЕЙК и Криштиану РОНАЛДУ в родном городе футболиста Фуншал на Мадейре.
Изменено: Repa - 09.03.2015 17:16:29
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Хе, да у нас тут филиал "Cosmopolitan"! smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Хе, да у нас тут филиал "Cosmopolitan"! smile:D
Растём. Это вам не Галя.ру)))
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Ну понятно. Надеялась на миллионы, а тут облом. Одна из... Ничего нового. А может в Маскву его, на мост прогуляться?
 
Цитата
Repa пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет: Repa, я тебя конечно уважаю. Не вопрос. Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.

Ирина ШЕЙК и Криштиану РОНАЛДУ в родном городе футболиста Фуншал на Мадейре.
Да она страшней чем Йоко Оно!
Житие мое...
 
Цитата
Хрюник пишет:
Ну понятно. Надеялась на миллионы, а тут облом. Одна из... Ничего нового. А может в Маскву его, на мост прогуляться?
Кажется, Бунинская аллея больше не котируется...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
От души поржал smile:D  сразу вспомнил недавний анекдот от Деда

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами! 
— А ты ему что? 
— Писечку.
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.
Роналду - это  какой-то  игрок  в  ногомяч.  А  вот  про  эту  шаболду  я  и  вправду  не  знаю....  smile:oops:
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Repa пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет: Repa, я тебя конечно уважаю. Не вопрос. Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.

Ирина ШЕЙК и Криштиану РОНАЛДУ в родном городе футболиста Фуншал на Мадейре.
Да она страшней чем Йоко Оно!
Ну если ее сравнивать с остальными охотницами за заграничными прынцами, то может и ничего.
А вообще я даже не удивилась, что эту ветку создал Репа))))
главное, что Роналду не пидорас, а то в последнее время тут о них много пишут всякого...
Изменено: Лебедь Арина - 09.03.2015 17:54:48
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
jennar пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.
Роналду - это какой-то игрок в ногомяч. А вот про эту шаболду я и вправду не знаю.... smile:oops:
А ее он трахал smile:D ...Видать не удовлетворяла
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Лис пишет:
Кажется, Бунинская аллея больше не котируется...
Бунинская аллея - для благородных кабальеро, место дуелей с Полоскиндым из-за прекрасной русалки- практически сакральное место, почти как Крым, или Майдан. А таких- на мост, однозначно.
Изменено: Хрюник - 09.03.2015 17:57:28
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
Ну понятно. Надеялась на миллионы, а тут облом. Одна из... Ничего нового. А может в Маскву его, на мост прогуляться?
Кажется, Бунинская аллея больше не котируется...
Дуэли еще кардинал Решилье запретил. С тех пор государство значительно продвинулось. Пуля в затылок и иди гуляй. smile:cry:
Житие мое...
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
Ну понятно. Надеялась на миллионы, а тут облом. Одна из... Ничего нового. А может в Маскву его, на мост прогуляться?
Кажется, Бунинская аллея больше не котируется...
На бунинской  аллее тусуются те, кто мужчин кидает.
Роналду, насколько я поняла, кидает пока деушек. Не дорос видно.
Изменено: Лебедь Арина - 09.03.2015 17:57:31
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
На бунинской аллее тусуются те, кто мужчин кидает.
Арина... Я поражён разносторонностью твоих познаний... smile:o
 
Цитата
Хрюник пишет:
Цитата
Лис пишет:
Кажется, Бунинская аллея больше не котируется...
Бунинская аллея - для благородных кабальеро, место дуелей с Полоскиндым из-за прекрасной русалки- практически сакральное место, почти как Крым, или Майдан. А таких- на мост, однозначно.
А что на этой аллее мостов нет?
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Хрюник пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
На бунинской аллее тусуются те, кто мужчин кидает.
Арина... Я поражён разносторонностью твоих познаний... smile:o
Ты просто видимо эту инфу пропустил)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
На бунинской аллее тусуются те, кто мужчин кидает.
Арина... Я поражён разносторонностью твоих познаний... smile:o
Ты просто видимо эту инфу пропустил)))
Про разносторонность познаний?
 
Цитата
Хрюник пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
На бунинской аллее тусуются те, кто мужчин кидает.
Арина... Я поражён разносторонностью твоих познаний... smile:o
Ты просто видимо эту инфу пропустил)))
Про разносторонность познаний?
Хрюник, ты трезвый што ли?
про кидалово...
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Repa пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет: Repa, я тебя конечно уважаю. Не вопрос. Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.

Ирина ШЕЙК и Криштиану РОНАЛДУ в родном городе футболиста Фуншал на Мадейре.
Да она страшней чем Йоко Оно!
Ну если ее сравнивать с остальными охотницами за заграничными прынцами, то может и ничего.
А вообще я даже не удивилась, что эту ветку создал Репа))))
главное, что рональду не пидорас, а то в последнее время тут они много пишут всякого...
Ну не знаю, видя как они целуются после забитого гола, я бы не был таким категоричным smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Ну не знаю, видя как они целуются после забитого гола, я бы не был таким категоричным smile:D
Не футболист ты ОДНОЗНАЧНО smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Элерон пишет:
Ну не знаю, видя как они целуются после забитого гола, я бы не был таким категоричным smile:D
ну.... они еще так сексуально запрыгивают друг на друга и обнимаются.
Все может быть)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Repa пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет: Repa, я тебя конечно уважаю. Не вопрос. Но 95% обитателей Порко понятия не имеют о Криштиану Рональду. И 100% без понятия кто такая Ирина Шейк.

Ирина ШЕЙК и Криштиану РОНАЛДУ в родном городе футболиста Фуншал на Мадейре.
Да она страшней чем Йоко Оно!
Ну если ее сравнивать с остальными охотницами за заграничными прынцами, то может и ничего.
А вообще я даже не удивилась, что эту ветку создал Репа))))
главное, что Роналду не пидорас, а то в последнее время тут о них много пишут всякого...
smile:Facepalm:
Житие мое...
 
Изменено: Flex - 09.03.2015 18:34:31
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Ну не знаю, видя как они целуются после забитого гола, я бы не был таким категоричным smile:D
Не футболист ты ОДНОЗНАЧНО smile:D
КМС по футболу, кстати... smile:oops: Правда я играл, когда таких обнимально-целовальных постановок ещё не было, в лучшем случае жали руку и трепали  поголове за забитый мяч, или  давали по голове за пропущенный гол, как мне- ибо я был воротарём smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет: КМС по футболу, кстати... smile:oops: Правда я играл, когда таких обнимально-целовальных постановок ещё не было, в лучшем случае жали руку и трепали поголове за забитый мяч, или давали по голове за пропущенный гол, как мне- ибо я был воротарём smile:D
Херасе... За кого играл?
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
- ибо я был воротарём smile:D
коллега бля smile:D ...правда я таких высот (типа кмс) не брал
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Repa пишет:
Цитата
Элерон пишет: КМС по футболу , кстати... smile:oops: Правда я играл, когда таких обнимально-целовальных постановок ещё не было, в лучшем случае жали руку и трепали поголове за забитый мяч, или давали по голове за пропущенный гол, как мне- ибо я был воротарём smile:D
Херасе... За кого играл?
СКА Одесса,вторая Союзная лига, 6-я зона(Украина),а потом дальше уже не профессионально, хотя успели ещё и чемпионами 1 Всесоюзных Юношеских игр, Бронза на первенстве Вооружённых сил СССР и  Чемпионами Универсиады студентов стать. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)