Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Меркель - уходи!, Их бин франкфуртер!
 
Марш несогласных во Франкфурте перерос в столкновения с полицией



Кровавая вакханалия во Франкфурте, тирания Меркель, зверства полиции...

Доколе?!

Сегодня все мы - франкфуртцы!

Их бин франкфуртер!
Изменено: Repa - 18.03.2015 18:58:28
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Германия це Украина! Европяку на гиляку! Кто не скачет, тот Брюссель!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Да здравствует ФНР!

Франкфуртская Народная Республика - люди доброй воли с тобой! Только позови!
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
ждём появления Стрелокманна и его трёхсот франкфуртянцев...  smile:music:   smile:pig:
 
На тупичке Гоблина я Eugene 69, там тоже по событиям во Франкфурте отписываюсь)))
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Да,рандалле мит кровалле..Леваки...Я тоже седня по радио слушал,если честно,нихуя не понял.Никто не пострадал вроде.
 
Цитата
Flex пишет:
Да,рандалле мит кровалле..Леваки...Я тоже седня по радио слушал,если честно,нихуя не понял.Никто не пострадал вроде.
А кого ипёт?!!!! Санкции! Санкции!
 
Цитата
Flex пишет:
Да,рандалле мит кровалле..Леваки...Я тоже седня по радио слушал,если честно,нихуя не понял.Никто не пострадал вроде.
А вот как сейчас печенек то завезём...
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Repa пишет:
На тупичке Гоблина я Eugene 69 , там тоже по событиям во Франкфурте отписываюсь)))
ачо  "Херкель муй!!"  не взял на вооружение?  smile8-)
 
Цитата
_0wl пишет:
ачо "Херкель муй!!" не взял на вооружение? smile8-)
Так ведь правильно, наверно, будет "Перкель мизда".
 
панду курицу -- геть!
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Flex пишет:
Да,рандалле мит кровалле..Леваки...Я тоже седня по радио слушал,если честно,нихуя не понял.Никто не пострадал вроде.
А вот как сейчас печенек то завезём...
Производства фабрики Рошен, что в Липецке?
Omne animal post coitum triste est.
 
Судя по педивикии, в этот союз (Blockupy) входят зелёные, Die Linke(левая партия, в которую после распада влились останки правящей в б.ГДР партии СЕПГ(тут на сайте не так давно дружно восхищались выступлением Грегора Гизи, члена этой партии и бывшего главного, хоть и краткосрочного, коммуниста вост.Германии), потом какие-то еще социалистические кодлы, и даже греческая партия Сириза). Ничего удивительного - они регулярно корки мочат, а в Гамбурге на 1 мая - так каждый год.
Вот, нашёл, только на немецком:
Zu den Organisationen des Netzwerks gehören unter anderem die Partei Die Linke, die globalisierungskritische Organisation Attac,[8] der Revolutionäre Sozialistische Bund, die Gewerkschaft Verdi, die Interventionistische Linke, Ums Ganze, die griechische Linkspartei Syriza[2
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Да не,Кабаны,там черттечо.Вот сайт чуваков на русском,https://blockupy.org/ru/18-2015/ Чего они хотят,Я ни хуя не понял,но я в политике слаб,слаб...Если дойчмарку взад,то я за
 
Цитата
Лис пишет:
Судя по педивикии, в этот союз (Blockupy) входят зелёные, Die Linke(левая партия, в которую после распада влились останки правящей в б.ГДР партии СЕПГ(тут на сайте не так давно дружно восхищались выступлением Грегора Гизи, члена этой партии и бывшего главного, хоть и краткосрочного, коммуниста вост.Германии), потом какие-то еще социалистические кодлы, и даже греческая партия Сириза). Ничего удивительного - они регулярно корки мочат, а в Гамбурге на 1 мая - так каждый год.
Вот, нашёл, только на немецком:
Zu den Organisationen des Netzwerks gehören unter anderem die Partei Die Linke, die globalisierungskritische Organisation Attac,[8] der Revolutionäre Sozialistische Bund, die Gewerkschaft Verdi, die Interventionistische Linke, Ums Ganze, die griechische Linkspartei Syriza[2
Штрудель! Меркелевский зомби!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Flex пишет:
Да не,Кабаны,там черттечо.Вот сайт чуваков на русском, https://blockupy.org/ru/18-2015/ Чего они хотят,Я ни хуя не понял,но я в политике слаб,слаб...Если дойчмарку взад,то я за
Умилило про "кровавый пограничный режим".
А вообще - бред какой-то, красные блять кхмеры.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
В ходе развития кризиса ЕС стал все более и более авторитарным режимом с явным отсутствием демократического участия. К этому процессу прибавляются кровавый пограничный контроль и прогрессирующая милитаризация внешней политики. Они не могут и даже не хотят больше нас представлять. У правящих элит более не осталось ничего ценного нам предложить. Но новые силы выходят из всех уголков жизни, и укрепление солидарности и реальной демократии снизу станет нашей задачей. Они хотят капитализм без демократии, но мы хотим демократию без капитализма!
венсеремос, чо.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
А вот как сейчас печенек то завезём...
Ага, ты то завезешь! Хотя завезти то можешь, но кто ж у тебя по твоим ценам то купит? smile:D

Насчет событий во Франкфурте на Майне пока сказать чего то определенного не могу. Информации маловато.
Но здание банка за полтора миллиарда евро реально бесит. 
Житие мое...
 
Я в немецком не силён, но есть у них там пункт об укроассоциации Евросюза? smile:o
 
 /me зато узнал новое слово, "Прекаризация"  smile:wine:
 
Цитата
_0wl пишет:
панду курицу -- геть!
Почему курицу? smile:-/
Изменено: Генри Пушель - 18.03.2015 20:02:02
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
А вот как сейчас печенек то завезём...
Ага, ты то завезешь!
Высокопарно - мне ничего не жалко ради торжества свободы и демократии! (тем более, что затраты окупятся многократно smile8-) )
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Flex пишет:
Да не,Кабаны,там черттечо.Вот сайт чуваков на русском, https://blockupy.org/ru/18-2015/ Чего они хотят,Я ни хуя не понял,но я в политике слаб,слаб...Если дойчмарку взад,то я за
Умилило про "кровавый пограничный режим".
А вообще - бред какой-то, красные блять кхмеры.
Слушай,Лис,А и вправду...Я и не заметил. smile:oops: Я в последнее время только в Люксембург и Голландию по работе ездил,и в Италию летал..Погранцов нигде не видел,не на автобамах,ни в аэропортах.Вы с Рыжухой поболее путешествуете,разве есть еще гдето пограничный контроль?Слыхал о мобильгруппах,типа контрабанду отслеживают,а вот про  границы кажется "Linke" перегнули...
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
А вот как сейчас печенек то завезём...
Ага, ты то завезешь!
Высокопарно - мне ничего не жалко ради торжества свободы и демократии! (тем более, что затраты окупятся многократно smile8-) )
Вот!!! Я всегда знал, что за маской злобного мираеда, угнетателя рабочих, обездолевателя народа, скрывался гуманный и кристально честный либерал. СЛАВА ЕНОТАМ!  smile:)
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Вот!!! Я всегда знал, что за маской злобного мираеда, угнетателя рабочих, обездолевателя народа, скрывался гуманный и кристально честный либерал. СЛАВА ЕНОТАМ! smile:)
Пиздец парасёнку... За либерала енот его притравит....
 
Цитата
Лис пишет:
Zu den Organisationen des Netzwerks gehören unter anderem die Partei Die Linke, die globalisierungskritische Organisation Attac,[8] der Revolutionäre Sozialistische Bund, die Gewerkschaft Verdi, die Interventionistische Linke, Ums Ganze, die griechische Linkspartei Syriza[2
Ахуенно сказано! Хороший тост! Жаль, на немецком...........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Лис пишет:
Zu den Organisationen des Netzwerks gehören unter anderem die Partei Die Linke, die globalisierungskritische Organisation Attac,[8] der Revolutionäre Sozialistische Bund, die Gewerkschaft Verdi, die Interventionistische Linke, Ums Ganze, die griechische Linkspartei Syriza[2
Ахуенно сказано! Хороший тост! Жаль, на немецком...........
Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.©
Житие мое...
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Лис пишет:
Zu den Organisationen des Netzwerks gehören unter anderem die Partei Die Linke, die globalisierungskritische Organisation Attac,[8] der Revolutionäre Sozialistische Bund, die Gewerkschaft Verdi, die Interventionistische Linke, Ums Ganze, die griechische Linkspartei Syriza[2
Ахуенно сказано! Хороший тост! Жаль, на немецком...........
А я думал - это цитата из германской короткометражки.
 
Ты что,"организацион Атас" перевести не можешь smile:Facepalm: Да про них "Любе" песню пело.. smile:-P
Изменено: Flex - 18.03.2015 20:47:55
 
Цитата
Саныч пишет:
из германской короткометражки.
"короткометражка", -- это щас обидно было (подозреваю). полный метр!  smile:баян:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)