Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
АДМИНЫ, ПОРА БЛЯТЬ ЛОВИТЬ МЫШЕЙ, СЦУКО!!!
 
Я вот так нихуя и не понял, и никто блеадь из небожителей не снизошёл до внятных объяснений - когда уже наконец появится сцуко возможность комментить бисеры и исправится эта УЁБИЩНАЯ система их оценки???
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
(настораживаецца) ХТО ЗДЕСЬ?!  smile:o
 
Хуй в пальто!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
ааааааа! говорящий хуй в пальто!!!
Загрузка плеера
(радостно пускаецца вприсядку)  smile:music:   smile:баян:
 
Сцуко, я так блеадь и знал, что животрепещущую тему сведут в пустому пиздежу.
Доколе, ебаный насос???!!!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
*скорбно* А я давно опасался, что рано или поздно эти двое допиздятся додискутируются до воспаления мозга...  smile:(
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ваше мнение, сэр? Какими хуями лучше обложить смотрящих?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
система оценки, НМВ, конечно, странноватая. но логичная, если вдумацца. консервативная, скажем так. не позволяет стаей заминусовать вусмерть статью.

а вот с комментами -- да, лажа  smile:vodka:
 
Цитата
_0wl пишет:
система оценки, НМВ, конечно, странноватая. но логичная, если вдумацца. консервативная, скажем так. не позволяет стаей заминусовать вусмерть статью.
Как раз таки и наоборот. Не увидев по рассеяности либо впопыхах наверху "отстой", можно нажать на оценивание и как результат - минус. Почему бы не сделать балльный принцип, и чтобы все точки-баллы сразу были видны и результат оценивания не зависел бы от компьютерных траблов и элементарной рукохуести?
Где этот ёбаный заморский специалист?!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Как раз таки и наоборот. Не увидев по рассеяности либо впопыхах наверху "отстой", можно нажать на оценивание и как результат - минус.
ааа, так мы про разное...

впрочем, система оценок там выполняет чисто декоративную функцию, не парься.
 
Да я не особо и парюсь, просто заебало это рукожопие, с которым сделан сайт. И вроде деньги собирали на веб-дизайнера(или как он там называется), а результат - хуй.
Может ещё чуток бабасов подогнать? Только чтобы с пользой.
А?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, ну, вопрос не ко мне. я какбэ соскочил. 

ЗЫ. просто имей ввиду, что сайт изначально делался "на коленке". и дорабатывать сделанное на коленке непрофессионалами -- то ещё удовольствие.
 
Цитата
_0wl пишет:
Лис , ну, вопрос не ко мне. я какбэ соскочил.

ЗЫ. просто имей ввиду, что сайт изначально делался "на коленке". и дорабатывать сделанное на коленке непрофессионалами -- то ещё удовольствие.
Это "то ещё удовольствие", если я не ошибаюсь, планировалось быть оплаченным. Для того и сбор денег был объявлен.
Об альтруизме речи не было.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Денег заслали, ими оплачен домен и хост, еще трохи осталось.
Цены, какие гилят "специалисты" мягко говоря ебанутые, можешь у овла спросить, при том что за ккачество никакой уверенности нет.
Я как-то на эту тему особо не думал - оценки есть?  Есть! Бисеры оцениваются? Ага.
Как их понять? Тут хз. больше 3-х, я так понимаю, это хорошо. 4 - пиздато.
На счет комментов. Ну, не знаю. Тех комментов под бисером ажно нихуя. Где есть, там есть - пиши хоть в бисере, хоть на форуме. Не знаю, проблемы в этом не вижу.

А по поводу небожителей... один я тут. Аки хуй посреди поля. Так шо обращайтесь к мине как к одному.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
А озвучить запрашиваемую цену можно?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Решим мы все вопросы. Денег не надо, времени надо немножко. через пару дней отпишусь. Битрикс, конечно, хорошо... Но он деревянный, сцуко, не по пояс, а до макушки. А пока все к СП в кабак!
 
Цитата
PANZER пишет:

А по поводу небожителей... один я тут. Аки хуй посреди поля. Так шо обращайтесь к мине как к одному.
И обращайтесь ко мне просто, без лишних церемоний: Господи.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
И вообще. Насчёт рега на сайте. Регился как nikewab, запросили ещё хуйни - нарисовал как есть. И это самое "как есть" и видят, вместо привычного старого ника. Я понимаю, я рукожоп, но какбэ не помешало енто дело поправить (и воткнуть FAQ для чайников, не знакомых с таким форматом сайта)
ДА, Я ДОЁБЫВАЮСЬ!
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Олег Носович пишет:
ДА, Я ДОЁБЫВАЮСЬ!
Тут для доёбываний - поле непаханое.
Кстати - кто знает, как отписаться от уведомлений о полученных оценках и ответах, приходящих на мыло?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Олег Носович пишет:
ДА, Я ДОЁБЫВАЮСЬ!
Тут для доёбываний - поле непаханое.
Кстати - кто знает, как отписаться от уведомлений о полученных оценках и ответах, приходящих на мыло?
Эпс.. Ну у меня как-то примерно 1 к 3 приходит, а в целом не знаю.
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Олег Носович пишет:
И вообще. Насчёт рега на сайте. Регился как nikewab, запросили ещё хуйни - нарисовал как есть. И это самое "как есть" и видят, вместо привычного старого ника. Я понимаю, я рукожоп, но какбэ не помешало енто дело поправить (и воткнуть FAQ для чайников, не знакомых с таким форматом сайта)
ДА, Я ДОЁБЫВАЮСЬ!
Чтобы на форуме отображаться под ником, нужно заполнить форму на самом форуме, та же история и в блогах. Тут как бы три формы можно заполнить, на все случаи жизни.
Тыкай на кнопку Профиль вверху страницы форума. А потом, в новом окне на кнопку Изменить профиль (справа) и вписывай свой логин (ник)
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Олег Носович пишет:
И вообще. Насчёт рега на сайте. Регился как nikewab, запросили ещё хуйни - нарисовал как есть. И это самое "как есть" и видят, вместо привычного старого ника. Я понимаю, я рукожоп, но какбэ не помешало енто дело поправить (и воткнуть FAQ для чайников, не знакомых с таким форматом сайта)
ДА, Я ДОЁБЫВАЮСЬ!
RTFM, lammah! удали, в смысле, имя и фамолие из регистрации, оставь лишь логин, и будет тебе щасття.
 
Цитата
Лис пишет:
Кстати - кто знает, как отписаться от уведомлений о полученных оценках и ответах, приходящих на мыло?
а штатная отписка не работает, что ли?
 
Цитата
Albay пишет:
Битрикс, конечно, хорошо... Но он деревянный, сцуко, не по пояс, а до макушки.
У меня тут кстати имееются планы, попрактиковаться в сайто-строении. Да всё руки не дойдут.
Кароч мне опытные вебщики поведали, что Битрикс - это гламурная *уйня. wordpress - рулит. Он бесплатный и куда проще. Но пока не чего так и не делал, по сим сказать не могу.
Изменено: Граф Гандурасский - 07.04.2015 06:59:49
 
Цитата
Вы не подписаны ни на один из форумов. Для подписки воспользуйтесь соответствующими ссылками ('Подписаться') при просмотре форума или темы
Один хуй на мыло уведомления идут.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Вы не подписаны ни на один из форумов. Для подписки воспользуйтесь соответствующими ссылками ('Подписаться') при просмотре форума или темы
Один хуй на мыло уведомления идут.
тогда просить админа отписать ручками.
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Цитата
Albay пишет:
Битрикс, конечно, хорошо... Но он деревянный, сцуко, не по пояс, а до макушки.
У меня тут кстати имееются планы, попрактиковаться в сайто-строении. Да всё руки не дойдут.
Кароч мне опытные вебщики поведали, что Битрикс - это гламурная *уйня. wordpress - рулит. Он бесплатный и куда проще. Но пока не чего так и не делал, по сим сказать не могу.
был у меня сайт на вордпрессе. Он для портала не подходит, для своего сайта - да, для хранилища файлов - да, но для портала никак. Форум нужно другой прикручивать, с информерами беда.
Хотя, мож за 7 лет чего изменилось...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
И еще немножечко претензий: не могу отписаться от новых сообщений в форуме....на второй строке стоит галочка,но она сука не активная,т.е. снять ея не получается...так и идут сообщения на мыло, со страшной силой...заёбся почту вычищать smile:evil:
help!!!
 
Вордпресс - хуйня.........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Щерс пишет:
И еще немножечко претензий: не могу отписаться от новых сообщений в форуме....на второй строке стоит галочка,но она сука не активная,т.е. снять ея не получается...так и идут сообщения на мыло, со страшной силой...заёбся почту вычищать smile:evil:
help!!!
Сверху, над форумом "Подписки", третья слева, между "Профиль" и "Сообщения". Зайди и далее разберешься
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)