Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Генри, прокомментируй........
 
Вот «крик души» киевлянина в пятом поколении, который прозрел по поводу экспорта галичанской политики и культуры в родной город.



Скрытый текст
Omne animal post coitum triste est.
 
Тоже можно сказать и про Алма-Ату,нет её ,той которую я любил. Да наверное и про любой большой город.
 
Не очень понятно, что тут комментировать - с Ригой ситуация если и не точно такая же, то похожая.
Изменено: Ultimo - 06.06.2015 11:59:38
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Вот «крик души» киевлянина в пятом поколении, который прозрел по поводу экспорта галичанской политики и культуры в родной город.
Ну, что я могу сказать тебе, друже Свинотавр?  Могу только согласится с ГУЦУЛом и Ультимо.
И однозначно, текст написан не киевлянином.
Житие мое...
 
Про Мааскву говорить?)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
А в Белокаменной всё заебись smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
И 14 млн человек))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
И 14 млн человек))))
Слабенький мозг рижского хуторянина, даже представить это число не в состоянии smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
И 14 млн человек))))
Слабенький мозг рижского хуторянина, даже представить это число не в состоянии smile8-)
Это точно. Где уж ему.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
И 14 млн человек))))
Слабенький мозг рижского хуторянина, даже представить это число не в состоянии smile8-)
Это точно. Где уж ему.
До Киева нам всё таки далеко

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
И 14 млн человек))))
Слабенький мозг рижского хуторянина, даже представить это число не в состоянии smile8-)
Китаец спрашивает казаха про численность населения в Казахстане.
-16 миллионов ! -гордо отвечает казах.
- Вы, наверное, друг друга  в лицо знаете?
Изменено: ГУЦУЛказахский - 06.06.2015 13:26:58
 
"Наверное, этот текст кому-то не понравиться, но киевляне, очень надеюсь - со мной согласятся. Ибо каждый из нас сам всё это видит каждый день."

Сука, если человек, называющий себя интеллигентным киевлянином так пишет... Генри. найди его и убей.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Long John Сильвер, сударь, а вы идеалист. Не помню, говорила я или нет, но на взрастившем меня как форумного тролля зрелого и цыничного интернет-персонажа островке адекватности по имени Шантара - слово "интеллигент" (ежели оно звучит без сарказма) равнозначно брошенной в лицо перчатке smile:D
 
Цитата
Circaea пишет:
Long John Сильвер , сударь, а вы идеалист. Не помню, говорила я или нет, но на взрастившем меня как форумного тролля зрело го и цыничного интернет-персонажа островке адекватности по имени Шантара - слово "интеллигент" (ежели оно звучит без сарказма) равнозначно брошенной в лицо перчатке smile:D
Ну еще бы!  Хто ж хозяин то!  smile:D
Цитата
 Вы меня, признаться, удручаете. Единственный здесь интеллигентный человек, вам бы в свое время держаться подальше от этого новорусского быдла…
– Разрешите уточнить, герр капо? – спросил Доцент, не поднимая головы и сидя в прежней позе. – Для меня, простите, «интеллигент» столь же бранное слово, как «педераст». Если это недостаток, он у меня общий с некими Львом Гумилевым и Афанасием Фетом. В такой компании не стыдно находиться, поскольку…
(с)

А у меня камрад, когда, лет много назад, к нему в обратился 10-11-летний мальчик и начал с фразы, "Вот Вы, дядя Юра, интеллигентный человек...", долго орал, что ребенок невоспитанный и взрослым дядькам гадости говорит и обзывается.  smile8-)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo, с одной поправкой: не хозяин он там, а типа портрета над камином, только что в беседах участвует. Хозяин же сам знаешь кто smile:satan:
 
Circaea, угу. Типа короля/королевы Британии, властвует, но не управляет.  smile:)  И тем не менее.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo, снова мимо, не властвует. Он там значительно позже многих старожилов появился, и функций не имеет от слова "совсем", просто проходит по разряду "Ими гордится наше СМУ".
 
 Circaea, ну я же дикий! Я же не в курсе нюансов!  smile:cry:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Circaea , ну я же дикий! Я же не в курсе нюансов! smile:cry:
Во-во smile:-P
 
И тем не менее. Людей, путающих "тся" и "ться", необходимо принудительно исправлять. Неисправившимся - запретить доступ к письменности.
Изменено: Long John Сильвер - 06.06.2015 16:33:48
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
И тем не менее. Людей, путающих "тся" и "ться", необходимо принудительно исправлять. Неисправившимся - запретить доступ к письменности.
 
Сильвер, но всё же не приравнивай грамотность к интеллигентности. А то ещё, чего доброго, здравый рассудок интеллигентам припишешь. На кряклов хотя бы взгляни.
 
Кира, ну что вы с Чернильницей вцепились в термин. В моем посте он был лишним. Признаю. Следовало написать: "Генри. Найди киевлян, путающих "тся" и "ться". и убей. Всех."
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Кира, ну что вы с Чернильницей вцепились в термин. В моем посте он был лишним. Признаю. Следовало написать: "Генри. Найди киевлян, путающих "тся" и "ться". и убей. Всех."
Киевляне не путают "тся" и "ться"  И у меня нет желания ездить ежедневно  на железнодорожный вокзал и вырезать половину пассажиров поезда "Москва-Кишинев".
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Кира, ну что вы с Чернильницей вцепились в термин. В моем посте он был лишним. Признаю. Следовало написать: "Генри. Найди киевлян, путающих "тся" и "ться". и убей. Всех."
Киевляне не путают "тся" и "ться" И у меня нет желания ездить ежедневно на железнодорожный вокзал и вырезать половину пассажиров поезда "Москва-Кишинев".
      
Вы поняли?! Генри как бы заранее отмазывается о  будущей серии! 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Кстати, он подозрительно долго молчал...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Кира, ну что вы с Чернильницей вцепились в термин. В моем посте он был лишним. Признаю. Следовало написать: "Генри. Найди киевлян, путающих "тся" и "ться". и убей. Всех."
Киевляне не путают "тся" и "ться" И у меня нет желания ездить ежедневно на железнодорожный вокзал и вырезать половину пассажиров поезда "Москва-Кишинев".

Вы поняли?! Генри как бы заранее отмазывается о будущей серии!
Клевета! Я тебя по ЕСПЧ затаскаю! Нет у тебя доказательств.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Кира, ну что вы с Чернильницей вцепились в термин. В моем посте он был лишним. Признаю. Следовало написать: "Генри. Найди киевлян, путающих "тся" и "ться". и убей. Всех."
Киевляне не путают "тся" и "ться" И у меня нет желания ездить ежедневно на железнодорожный вокзал и вырезать половину пассажиров поезда "Москва-Кишинев".

Вы поняли?! Генри как бы заранее отмазывается о будущей серии!
Клевета! Я тебя по ЕСПЧ затаскаю! Нет у тебя доказательств.
*ухмыляется* Ты знаешь сколько этот стоит? Дешевле поезд вырезать.  smile8-)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
В Питере та же самая тенденция.Эпидемия однако.
 
А вот Антон Палыч, к примеру - он интеллигент? Или такое же быдло, как и?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)