Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Порко-Клинок 2013
 
жду на мыло отчет про выставку 2014 года, если таковой имеется, дабы увековечить его в свежем бисере!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ну я ХЗ... а чего, хоть какое-нить время вёрстке посветить -- никак, не? ну, там, хоть картинки отцентровать... по размеру их унифицировать, там...

а то
 
вот не повериш, нима када, а помочь нима кому... думаю, центровка не принципиальна, скажем так - сохранена орфография аффтара.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
НМВ, лучше никак, чем так.
 
Если я правильно понимаю суть беседы, то бисерами заниматься некому и засылать их в сеялку отныне бесполезно?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
коекакеры ©
 
Кто? Админы или сеятели?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Бисерами занимаюсь я. Засылать их можно и нужно, потму как я выискиваю их из бложиков в свободное от безделья время.
Я за стабильность. Напряг не особо большой, потому справлюясь.
Были проблемы, бо на работе айпишники прты поблакировали, а дома провайдер айпишник сменил. Поэтому накладочка.
Ну, за исключением нюансов, типа, коррекции и центразизации картинков.
Не думаю, что это принципиально.
Бисеры, особенно свежие, жду. Старые тоже жду, но их еще я и по интернету вышариваю.
Ни что в этом мире не проходит бесследно. Что-то со старого Порко потеряется, тем более я не могу замахнуться на бисеры прокураторов.
Но остальное. Если у кого что сохранилось, любым макаром, скидывайте мне, все, кто когда либо что-то писал на Порко, кто не писал, тем более.
Стая жаждет
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
А вот смотри, Панц. Я, к примеру, геморроюсь с картинками на радикале, делаю из них такой размер, чтобы хорошо было рассматривать, засылаю в сеялку, и вижу в итоге, что админы их уменьшили и нужного впечатления они(картинки) уже не производят.
Это так и будет в дальнейшем?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
поначалу, был стрем, что картинки лучше размещать извне. Сейчас (я платил за хост) могу с полной уверенностью заявить, в бисер можете присылать материалы как удобно. Лучше, в виде архива - ворд файл+папка с картинками. От себя общаю - буду работать с любым присланным файлом, в каком бы виде он ни пришел. просто буду переспрашивать...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Бисер в ворде с готовыми картинками или со ссылками в тексте на них же в радикале пойдёт? И всё-таки лучше отдельным файлом?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
пойдет дажы без ссылкаф
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Очень... ОЧЕНЬ понравился отчет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)