Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Гуцул, сцуко, печень!!!!!!!!!!
 
Гуцул Казахский, ты скатина!!!! Только решил дать разгрузку всяким своим оганам внутренним, а тут йобаный интернет говорит - Неа, у Гуцула день рождения....... Ну, чтож, празднуем, сцуко, празднуем......... smile:vodka:
Omne animal post coitum triste est.
 
Ооооооооо.... Поздравляю от всей души!!!!!!!! Ну... Уже завтра, по полной. smile:wine:
 
Гуцул! Это правда? Ну тогда с Днюхой друже
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Гуцул Казахский, ты скатина!!!! Только решил дать разгрузку всяким своим оганам внутренним, а тут йобаный интернет говорит - Неа, у Гуцула день рождения....... Ну, чтож, празднуем, сцуко, празднуем......... smile:vodka:
А он реально тогда попал! 
Николаич, а ты уверен, что у ГУЦУЛА сегодня День Рождения? Вроде недавно праздновали.
Хотя могли и его день свадьбы отмечать, я в последнее время праздники путать начал.
Житие мое...
 
Да,сёдни у меня официяльная днюха. smile:)  А вообще-то ,я не знаю когда я родился. И нет уже тех людей,кто знает или знал. smile:(  Спрашивал отца(когда он был жив),он не помнит. Мать свою родную я не видел 55 лет. Так что ,праздную 5 июня,как в метрике написано.
 
Че,серьезно smile:o !!Поздравления!,Градулирен,Всего тебе наилучшего и нох бисхен меер smile:wine: smile:vodka: smile:beer:
 
С Днём Гуцула! То есть, с рождением... ну, в общем smile:wine:
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Да,сёдни у меня официяльная днюха. smile:) А вообще-то ,я не знаю когда я родился. И нет уже тех людей,кто знает или знал. smile:( Спрашивал отца(когда он был жив),он не помнит. Мать свою родную я не видел 55 лет. Так что ,праздную 5 июня,как в метрике написано.
Ну, не Пушкин, конечно. У него 6 июня Днюха. Но тоже не фигово. smile:)
Здравия тебе, богатырского. Чтоб мир и лад был в твоей семье.
А в подарок наше. Исконно гуцульское. smile:wine: smile:D
Загрузка плеера
Житие мое...
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Да,сёдни у меня официяльная днюха. smile:) А вообще-то ,я не знаю когда я родился. И нет уже тех людей,кто знает или знал. smile:( Спрашивал отца(когда он был жив),он не помнит. Мать свою родную я не видел 55 лет. Так что ,праздную 5 июня,как в метрике написано.
История конечно печальная, но в качестве отмазки от проставы в Ресторане  не прокатит. По любасу, с днюхой!. И вот тебе самое дорогое, что есть у Енота

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Flex пишет:
Че,серьезно smile:o !!Поздравления!,Градулирен,Всего тебе наилучшего и нох бисхен меер smile:wine: smile:vodka: smile:beer:
Данке щён.Хаб ихь майе гебурсттаг хойте.
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
я в последнее время праздники путать начал.

Шизофрения, как и было сказано (с)
Omne animal post coitum triste est.
 
Так. Подождите. ГУЦУЛ сказал , что ДР у него 5 июня. Сегодня только 4 июня.
Все это замутил Свинотавр. Что будем делать с этой своличью?
Хотя  наверняка в Казахстане уже 5 июня, но у нас то только четвертое.
Что будем делать? Спишем на относительность времени или будем бить Свинотавра?
Правда он реально крупный. Мне нужны помощники.
Житие мое...
 
Генри Пушель,у нас уже 2 с половиной часа,как 5 июня. Харэ на Ваньку гнать.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Генри Пушель ,у нас уже 2 с половиной часа,как 5 июня. Харэ на Ваньку гнать.
А у на еще, 4 июня. Значит бить его будем. Тем более он меня шизофреником обозвал. Урою падонка!
Житие мое...
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Генри Пушель ,у нас уже 2 с половиной часа,как 5 июня. Харэ на Ваньку гнать.
Точно - хохоляку на гиляку!!!!!!!! И ниибёт!!!! А так, выпьем, где же кружка?
Omne animal post coitum triste est.
 
б бббббпрпрбббббббб ба это я харей на клаву упал.У нас почти 3 часа. Пойду спаточки. Спасибо пацаны!!!!!!!!!!!
 
Гуцул, глянь - сколько народу тебя поздравляет! Я тоже где-то там! smile:beer: smile:beer: smile:beer:

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Поздравляю smile:)   smile:wine:
 
ГУЦУЛказахский, до ста двадцати желаю быть молодым бодрым и веселым. А дальше будем посмотреть на твое поведение...
Загрузка плеера
 
non limitus homius dolboiobus
 
С Днюхой!  smile:wine:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
От всей большой и могучей - с днем! 8) Наливай!
 
Цитата
Лис пишет:
Гуцул, глянь - сколько народу тебя поздравляет! Я тоже где-то там! smile:beer: smile:beer: smile:beer:
Оооо! Я я! Филен данке фюрр майне камерадн! smile:D
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
А в подарок наше. Исконно гуцульское. smile:wine: smile:D
С Днюхой, друже! И всего самого-самого. Ну и мира нам всем. Пригодиццо, какие наши годы-то?! И в подарок ваше. Исконно казахское!

Загрузка плеера
 
Предлагаю отметить на свежем воздухе.

Сёдни даже в Ленинграде погода приличная.
Fetch aft the rum, Darby!
 

Опять  пить....  Ну,  с  Днём  Рождения!  smile:wine: smile:vodka: smile:vodka: smile:vodka:
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
поздравляю! 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
С днем Рождения!  smile:vodka:
 
С днём рождения)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Так как чуть опоздал с поздравлениями, то, с учётом того, что ты уже словил отходняк, а сейчас, скорее всего, находишься в состоянии пост-алкогольного умиротворения и единения со Вселенной, предлагаю тебе казахский канкан - чинный, благАродный)))

С днём рождения!!!

Загрузка плеера
Изменено: Repa - 05.06.2015 18:28:23
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Еле отдуплившы. Спасибо вам всем,кабаны и синьёриты!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)